Нурия 2012-10-16 |
- Cобака стала сильно чесаться,проверили,блох нет,тело чистое,может быть аллергия? |
- Здравствуйте,Нурия.
А как вы проверили,что блох нет? Прежде ,чем говорить об аллергии,нужно обработать собаку от блох.Чем вы кормите собаку? |
- У СОБАКИ были блохи летом,мы его обработали,купали в шампунях ,лекарство на холку и спец.ошейник.Ошейник до сих пор не снимали. |
- А кормление? |
- в основном мясо,косточки,иногда яйцо,печенье |
- Я бы, на вашем месте, оставила один вид мяса( говядину или курицу) и один вид крупы( рис,гречка на воде). Ничего больше не давать. Ни печенья,ни костей,и никаких подачек со стола. Месяц так кормить и посмотреть : станет лучше или нет. |
- Спасибо!
- Удачи вам. |