Настя 2012-10-17 |
- у нас третий день живет 3х месячный дегу,сегодня он смог самостоятельно залезать на колени и так несколько раз( первые два дня трогал открытые ладони). По нашему мнению дегу будет скучать один дома и заперт в клетке почти целый день,и мы решили завести еще одного дегу,но найти удалось взрослого дегу(1 год),мы берем его у старых хозяев,где он не жил парно. В связи с этим интересует как наладить контакт с годовалым зверьком и приручить к себе обоих? |
- Здравствуйте, Настя. Можно на короткое время показывать из друг другу, через некоторое время они привыкнут и будут дружить.