Аня 2009-04-15 |
- какие могут быть последствия если домашний кобель укусил маленького щенка возраст 2-ва месяца в кровь за мордочку Щенок тоже домашний
- Здравствуйте.Я думаю что все заживёт.Если вы беспокоитесь по поводу бешенства-если собаки домашнии-то не о чем беспокоиться. |
- Здоровье. Какие проблемы со здоровьем у стаффов?Пожалуйста напишите мне ответ на ямайл anna1123456789@mail.ru |
- Здравствуйте.В основном в более зрелом возрасте бывают проблемы с суставами.Но в основном , из-за агрессий, проблемы с покусами.Кусают их, и они часто нападают, как на животных так и на хозяет.Если вы хотите заводить первую собаку, то не нужно покупать стаффа. |