Валя 2012-10-27 |
- Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У коровы не работает желудок,(она неверное что-то не то проглотила) она лежит, когда ей больно то она кладет голову на пол, и когда ты видишь ее в таком положении, то кажется что она умирает. Что ей дать что бы она почувствовала себя хорошо, и чтобы заработал желудок? |
- Здравствуйте, Валя. Корове необходимо выпоить раствор молочной кислоты или чемерицы. |
- Большое Вам спасибо, за ответ. У меня к Вам еще один вопрос, мне кажется что корова отравилась цвелой макухой. Ее лечить тем же что Вы написали или может другим лекарством от отравления.
Заранее Вам большое спасибо! |
- Здравствуйте, Валя. Что такое "цвелой макухой"? |
- заплесневелая макуха |
- плесневые корма категорически нельзя скармливать животным. |
- Знаю, наверное попало в мешке. То что мне делать? Заранее спасибо! |
- Здравствуйте, Валя. Начните кормить доброкачественными кормами, и дайте корове молочной кислоты. |