Ольга 2012-10-28 |
- здравствуйте,у нас проблема..за 2 дня кошка расчесала лысины на шее с обоих сторон. аппетит хороший. покраснений на коже нет,что это может быть?? |
- Здравствуйте, Ольга. А кошка обработана от блох?
- блох нету не гуляет корм не меняли.кушает то что мы едим |
- Здравствуйте, Ольга. Если кошка не гуляет, это не значит что кошка не может болеть блохами. Блохи не живут на теле животных, они живут в окружающей среде и нападают на животных и нападают на животных для питания. Поэтому, кошку необходимо обработать от блох. Если чес сохраняется, то необходимо разобраться с питанием (правила кормления можно посмотреть на нашем сайте) |