Елена 2012-10-28 |
- Здравствуйте!Я сделала прививку котёнку нобивак трикат 26.10.12,могу ли я ровно в 3 недели,т.е. 16.11.12 сделать ревакцинацию.Помогите правильно рассчитать. |
- Здравствуйте, Елена. Да, вы правильно все рассчитали, 16.11. можно сделать ревакцинацию. |
- спасибо,Вам! |
- Здравствуйте,Елена. Рад был вам помочь. |
- Здравствуйте!У меня шотландский вислоухий котёнок,3-х месяцев.Не могу определиться с кормом для него,помогите в выборе,а то столько мнений насчёт разных фирм,я прям таки запуталась.... |
- Здравствуйте,Елена.
Главное выбрать корм супер премиум класса.( это европейские и американские корма). На пробу купите несколько ( в маленьких упаковках) и пусть котенок сам выберет. А дальше оставите только один вид корма( сухой и консервы одной марки).Ничего больше давать нельзя.Примеры кормов: эукануба,хилс,игл пак,бош.... |