Елена 2012-10-30 |
- Добрый день, подскажите пожалуйста, у кота аллергия, сама виновата очень, решила сэкономить на корме перешла на самый дешевый, вот и заработала себе кучу проблем. Кот-шотландец, исчесался весь, на пузе и задних ногах одни проплешины, на губине нижней язочка из за того что постоянно вылизывает, губу я стала мазать ему фукорцин, купила фитомины против аллергии, естественно корм убрала (выкинула). Нужно сажать на диету, не знаю чем кормить. Подскажите!! |
- Здравствуйте,Елена.
Вернитесь на тот рацион ,что был до корма.Но обмен веществ восстановится не скоро.2-3 месяца. Не давайте чесать и лизать бока- одевайте защитный воротник. |