Катюшка 2012-10-30 |
- Девочка боксер возраст девять десять лет много пьет. Что это значит? она пьет много как после прогулки так и просто так. Полежит на диванчике пошла попила и опять на диванчик отдыхать. Что делать при такой ситуации? |
- Здравствуйте,Катюша.
Отведите собаку в клинику.Нужно сдать анализ крови и в дальнейшем,возможно,сделать узи брюшной полости. Жажда плохой симптом,характерный для сахарного диабета,почечной недостаточности,эндометрита и других заболеваний. |
- Спасибо Вам огромное. Мы так и сделаем. |
- Удачи вам. |