Оксана 2012-11-03 |
- Добрый день! У щенка кокера-спаниеля(мальчик) 6 месяцев на грудке заметили новообразование, смотрела в интернете очень похоже на гистиоцитому(1см)розоватого цвета. Вет врач удалил, наложил швы, анализов не брали, щенок веселый, ест хорошо. Спустя 3 месяца на этом же месте она у него опять появилась. Выросла за 2 недели(1 см), опять нам ее вырезать, и сколько так можно, есть ли альтернатива? Врач сказал просто что опухоль добр. Сейчас пока еще врачу не показывали. Всего добпрого! Спасибо! |
- Здравствуйте,Оксана.
Попробуйте консервативное лечение-преднизолоном.Обсудите это с врачом. |