Кристина 2012-11-08 |
- Добрый день! Хотела бы поинтересоваться, у лошади появился кашель, именно в осенний период, когда на пастбище по колено воды и дождь почти каждый день, так же было и прошлой осенью. Лечила и гомеопатией и ветеринар уколы делал. Но вылечила чаями - исландского мха, и бронхо-лёгочного чая. Можно ли от кашля давать лошади чай из ягод можжевельника? Если да, то давать только отвар или сами ягоды тоже можно? Спасибо! |
- Здравствуйте, Кристина. Мы не специализируемся на болезнях лошадей. |