Татьяна 2012-11-09 |
- Щенок сибы, 6 месяцев, сука.Привита по возрасту в 2-3 мес. С периодичностью в 7-10 дней натощак рвет водичкой(без желчи) несколько раз - иногда с остатками непереваренной пищи (натуралка) и прожилками крови. В остальном все нормально - вес, стул, аппетит. Что это может быть? Спасибо. |
- Здравствуйте, Татьяна. Рвота на голодный желудок указывает на наличие поверхностного гастрита. Нормализуйте кормление и кормите щенка каждые 3 часа. |