Галина 2012-11-10 |
- У нас в/е овчарка, ей 13 лет. Стали замечать, что ее начинает "сводить". Голову набок, как-будто ухо болит, и далее все тело - по синусоиде. Она так и ходит, не скулит. Просто тычется носом, чтоб ее потрепали. Спину ей помассируем - выпрямляется. Причем, на улице таке с ней не происходит, только дома. С чем это может быть связано. Спасибо |
- Здравствуйте, Галина. У собаки неврологические расстройства, покажите собаку невропатологу. |