Алена 2012-11-12 |
- Здравствуйте!Персидскому кастрированному коту 6,5лет,питается Роял Канин для чувствит. пищеварения. 8ноября мы его подстриги и к вечеру он стал очень часто и подолгу сидеть в туалете. С 10го даю ему суспензию стоп-цистит 2р. в день и корм Уринари. С 11го добавила Котэрвин и таблетки Здоровые почки. Ночью его вырвало кормом, он стал чихать и текут сопли (вся борода в слизи). закапала нос нафтизином детским и сейчас он чихает меньше и лежит под одеялом не встает даже в туалет( хотя утром еще в таком состоянии засиживал). Скажите, пожалуйста, чем мне его лечить и что делать? |
- Здравствуйте,Алена.
Скорее всего на фоте стресса( от стрижки)- у кота развился цистит. Если сейчас он не писает совсем,то кота нужно срочно брать и нести в клинику,т.к. если у него задержка мочи счет идет на часы. А дома вы ему не поможете. |