Сергей 2009-04-22 |
- Здравствуйте! У нас щенок померанского шпица, 6 мес. У него слезятся глазки. Мы 1 раз прокапали ему "Бриллиантовые глазки", но врач в ветеринарном центре порекомендовала нам использовать лосьон для глаз фирмы "8 в 1" или аналогичный фирмы "Хартц". Что вы можете сказать по этому поводу? |
- Здравствуйте.Скорее всего , то, что у него есть такая проблема-это породное.И значит-вы можете только убрать следствие, а не причину.Эти лосьёны подходят. |