Ангелина 2012-11-17 |
- Здравствуйте,Хочу обратиться к Вам с таким вопросом! У меня есть кот ему 5 лет, а если брать за 2 то 10!!! последние 2 дня стал совсем другим, прячется от всех,чего-то боится, как положишь так и лежит, даже когда руку очень аккуратно положу на него, то он мяукает, но не так как надо, а как-то по-другому!!!! боюсь очень за него!!!! Даем ему таблетки чтобы не возбуждался(не кричал) я думаю что может, это от них какие нибудь побочные эффекты!!!! но раньше их давали, все было хорошо!!!!Прошу помогите мне!!!! |
- Здравствуйте, Ангелина. Таблетки против полового возбуждения содержат большое количество гормонов, которые могут вызывать ряд опасных болезней. Сдайте анализ крови коту. |