Николай 2012-11-18 |
- Доброго дня. Подскажите пожалуйста . есть ли препарат, которое можно дать собаке в домашних условиях, для облегчения мучений. На дачном участке у соседей уже старая собака, стрелять жалко, вот и просили узнать, можно ли более для нее безболезнее облегчить ей конец жизни. |
- Здравствуйте, Николай. Можно вызвать специализированную службу, которая занимается эутаназией. В домашних условиях вам нечего не сделать. |