Оксана 2012-11-18 |
- Здравствуйте!Я на улице подобрала щенка возростом примерно 2-3мес.пять дней назад.он очень много ест и у него панос.мы дали ему ему вчера пирантэл.Сегодня пошли гулять вышли с жидким калом червики как сухие спагетти бледно жолтого и вечером опять.Что мне надо делать?Подскажите пожалуйста!!Не когда с этим не связывалась, |
- Здравствуйте,Оксана.
Через 10 дней( от первой дачи глистогонного средства) дать препарат еще раз.