Галина 2012-11-19 |
- Здравствуйте! мой кот сначала потерял аппетит и пьёт очень много воды, сейчас слабость, его качает из стороны в сторону, прячется, залезает в труднодоступные места, в туалет по-большому не ходит прописали вазелиновое масло давать боюсь так как не ел ничего несколько дней, также начала сильно выпадать шерсть. Что мне делать? |
- Здравствуйте,Галина.
Нужно сдать анализы крови.Жажда- плохой симптом.У кота может быть сахарный диабет или почечная недостаточность.Вазелиновое масло не нужно.Нет стула,т.к. кот ничего не ест. |
- спасибо за помощь! мы водили его к ветеринару в клинику там склоняются к почечной недостатосности |
- Обращайтесь ,если что. |