анна 2009-04-29 |
- Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!покупали щенка 3 месяца на птичке,в этот же день начал поносить,но был активный,на 5 день перестал есть и даже рвало.лечили в вет клинике,подозрение было на интерит,давали собаке проглистовку и у неё вылез огромный глист 15см.в итоге щенок умер 16 марта!дома мыли всё хлоркой и делали хим чистку ковров,и кварцевали по часу каждую комнату и коридоры!когда можно снова завести щенка,чтоб он не заболел?и убивает ли кварц вирус интерита?заранее очень благодарны! |
- Здравствуйте.Берите щенка с 2-я прививками(тогда вирус не страшен).Вакцинация:строгов 2 и 3 месяца.т.е щенка можно спокоино брать в 3,5 месяца.либо старше.Полностю кварц не убивает. |