Катя 2012-12-02 |
- помого срочно.ветеренара нет в городе никто не может помочь.собака лежит не ест не пьет .не реагирует ни на что.не гавкает.челюсти сомкнул родители не могу рот открыть.вялый.глаза еще ясные и чистые.но он лежит пластом .помогите пожалуйста. |
- Здравствуйте,Катя.
Собака привита от бешенства? Сколько лет собаке?Когда все началось ?какие еще были симптомы? |
- спасибо уже ничего не поможет.Собака умерла.было всего полгода.вот теперь не знаю причину смерти.у него было перед смертью учащенное дыхание и тело в судорогах было.а еще у него вышел стул с кровью.простите за беспокойство |
- Очень сожалею. |