Елена 2012-12-02 |
- Здравствуйте! 2 месяца назад мы подобрали кота, года 3 ему. 3 дня назад подобрали другого кота, ему лет 5. Обоих кастрировали 2 дня назад. вместе они дерутся. шерсть летит.вой страшный стоит и шипение. Второго мы прячем в шкафу за стеклянной дверью,но подложили книгу, чтоб дверь закрывалась не до конца. хотим оставить обоих. но что делать не знаем. уживутся ли они? как их знакомить. Даём так-же успокоительные, пока нет изменений. Спасибо! |
- Здравствуйте,Елена.
К сожалению, ветврач вам тут не поможет. Нужно ждать и надеяться. Но все зависит от характера кошек. |