Ксения 2009-04-30 |
- Пять дней назад (т.е. 26.04.2009 г.) я купила котенка, на вид 1 месяц. в первый день она чувствовала себя хорошо. В ночь следующего дня ее часто рвало (7-8 раз за ночь), а утром был понос. я обратилась к ветеринару, ей назначили гамавит, амоксицелин, ветом и дирофен. Прошло уже 2 дня, а котенок до сих пор ничего не ест, практически не ходит в туалет. Подскажите пожалуйста, как мне быть в данной ситуации. |
- Здравствуйте.У котенка скорее всего вирусная инфекция.А чтобы попробовать вылечить котенка, нужны иммуностимуляторы.А их в вашем списке нет.Если иммунинет котенка не сможет бороться с вирусом-исход будет печальным.И ему скорее всего нужны капельницы. |