Анастасия 2012-12-04 |
- Здравствуйте! Котенку 2,5 мес. 3 недели назад переболел ринотрахеитом, на начальной стадии заболевания начали лечить иммунофан (5 дней), ветом 1.1 (5 дней) и еще 2 антибиотика врач в клинике сделал (названия не помню), все вылечили. Неделю назад котенок начал чихать раз по 5 в день. Глаза чистые, соплей нет, стул хороший аппетит тоже. Может мы не долечились, какие препараты можно дать чтобы не чихал? |
- Здравствуйте,Анастасия.
Возможно ,что это другая респираторная инфекция.Сдайте мазки на микоплазмоз и хламидиоз. |