Алена 2012-12-07 |
- Подобрали котенка. 21 ноября дали празицид. видимых паразитов в кале не было. 1декабря повторно дали празицид. Живые паразиты выходят с калом уже неделю. Это нормально? И каковы наши дальнейшие действия? |
- Здравствуйте,Алена.
Празицид -слабоват. После дачи празицида подождите 10 дней, и дайте Мильбемакс. |
- Спасибо, что откликнулись, но в нашем городе (МИнск) препарата Мильбемакс, к сожалению, нет. Подскажите достойную замену. |
- Здравствуйте,Алена.
Можно попробовать профендер-это капли на холку от глистов. |