Лариса 2012-12-09 |
- Щенок бобтейла, 2.5 мес. В 2 месяца сделали прививку, через день- понос. Лечили — верокол+лиарсин, проколин, диета Гастоинтестинол, стул улучшился, постепенно перевели на сухой размоченный корм Бош (беби), через 3 дня опять понос — голод, рис + индейка, бактисубтил, вот уже 3 дня, улучшений немного. Что бы вы могли посоветовать? Анализ кала делали перед последним поносом - только дрожжи. |
- Здравствуйте,Лариса.
А кал на лямблиоз сдавали? Антибиотики не хотите использовать? |