маша 2009-05-03 |
- Здравствуйте, я Маша мне 10 лет. У меня есть свинка и черепаха, я люблю спорт и животных. Сегодня 3 мая мы вместе с сестрой и мамой вывели нашу свинку на улицу на поводке ,но потом нам в зоомагазине, сказали что на улицах инфекция и советовали в городе не гулять это правильно? Жду вашего ответа.Заранее спасибо. |
- Здравствуй. У меня тоже есть свинка(а раньше была черепаха), я гуляю со свинкой по улице(по травке), когда тепло. |