Ирина 2009-05-03 |
- Здравствуйте, Ольга Валерьевна.Позавчера моя собака заболела пироплазмозом. На второй день болезни отвезли к ветеринару. Там сделали верибен, тилозин, анальгин с димедролом (температура была 40,3). Больше никокого лечения не назначили. Ночью ее стало рвать желчью и начался понос ярко- кирпичного цвета. На следующий день позвонили в ветлечебницу и нам еще доназначили карсил, аллохол, феррум лек, витамин В 12. Я еще самостоятельно колю ей гамавит. Ей вроде бы легче. Температура 38,3. Но ест плохо и постоянно сильная дрожь.И дыхание тяжелое и частое. Это нормальные проявления слабости? Слизистые у нее очеь бледные.Что нам предпринять? Заранее спасибо. |
- Здравствуйте.Хорошо бы сдать анализы крови(ОКА и б/х: (ALT AST OBIL CREA BUN).и капельница бы не помешала. |