жанна 2012-12-16 |
- Здравствуйте. Можно ли колоть в холку коту кантерен коту в холку, хуже не будет? |
- Здравствуйте,Жанна.
Да,можно.Хуже не станет. |
- Коту еще приписали Кобектон его можно колоть в холку? Кот лапку не дает,а он на маслянной основе как нам быть? |
- Можно,но если вы уколите внутрикожно( а не подкожно), то есть возможность абсцесса. |
- У кота диагноз пиелонефрит Кобектон обязательно колоть или можно заменить каким нибудь другим препаратом? |
- Если вы еще не кололи6 то можно из таблеток-Ципролет( человеческие). или другие цефалоспорины ,но все в уколах. |
- А какую часть таблетки давать? |
- Коту на 5 кг( или около 5 кг)-ципролет 250мг-1/5 таблетки 2 раза в день, после еды. |