Маргарита 2012-12-17 |
- Кошка Соня, 4 мес. Вакцинация: 1я прививка была 3 дек (дегельминтизация - за 10 дней до того),следующая - 24 дек. Ест натуральную пищу; на улице не гуляет.
Сегодня, с левой стороны спины появилась шишка (диаметром около 1,5 см).
Потери аппетита нет, вялости тоже. Щупать и себя, и шишку дает спокойно.
Есть ли необходимость обратиться к ветеринарному врачу, или это можно вылечить и в домашних условиях? Повлияет ли это на последующую вакцинацию? |
- Здравствуйте,Маргарита.
А могли вы шишку не заметить раньше? |