Дарья 2012-12-22 |
- Здравствуйте,подскажите пожалуйста что это может быть и насколько это опасно, у собаки порода цвергпинчер, девочка , 12 лет , в области живота снизу образовалась давно шишка, и вот недавно ее прорвало, идет немножко гноя. Сама собака чувствует себя хорошо, аппетит не пропал. Начали мазать левомеколем и перевязывать, может ли это помочь? Это может быть опасно для человека? Заранее большое спасибо за ответ! |
- Здравствуйте,Дарья.
Скорее всего эта шишка-новообразование молочной железы, сейчас прорвалось. Нужно ее удалять и быстрее.Т.к похоже ,что это онкология. |