Юля 2012-12-25 |
- что делать? щенку немецкой овчарки 2,5 месяца он вырывает все что скушал но не поносит, от глистов тоже обрабатовали. |
- Здравствуйте,Юля.
А рвота сколько дней?Как долго живет у вас щенок?Стул нормальный? |
- щенок у нас 20 дней, рвота 2 день, один раз пропоносил, давали левомицитин, прокололи глюкозу і витамини ветврач приписал, рвать перестал. Щенок слаб, неохотно пьет воду. Скажите пожалуйста, он будет жить? |
- Скорее всего это вирусная инфекция,варианты: чума плотоядных,парвовирусный энтерит или короновирусный энтерит.
Если вы говорите,что щенок слаб,значит объем капельницы ему не достаточен.Сколько глюкозы вы вводите внутривенно? |