Владимир 2012-12-26 |
- Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,привезли домой кошку,ей полтора года,порода:
голубой британец,пошел второй день,она так и не выходит из под дивана,не пьет ни кушает,видно что боиться,дома еще живет кот,13 лет,он спокойный,тихий,домашний кот,так иногда подходит к ней,как бы интересуясь,но все время не находиться рядом.
Что может так влиять на нее??новое помещение или присутствие кота,хотя до этого она жила с двумя котами,и все было спокойно.
Подскажите пожалуйста что делать ?
Спасибо . |
- Здравствуйте,Владимир.
Ничего страшного нет.Поставьте еду и воду рядом с тем местом ,где она сидит.Стресс может проявляться до нескольких жней. |