даша 2009-05-06 |
- скажите пожалуйста, сколько будет стоить в среднем диагностика и лечение эпилепсии у кошек?и дает ли это лечение какие то результаты.посветуйте какое нибудь лечение недорогое.возможности обратиться в ветклинику нет.пожалуйста помогите. |
- Здравствуйте.Для того, чтобы начать лечение-нужно выянисть из-за чего происходят приступы.А приступы могут быть связаны например с : вирусной инфекцией, с какой-то патологией внутренних органов(почек, печени). может быть из-за онкологии.Когда все эти обследования приводят и ничего не находят,ставят диагноз истиная эпилепсия.А это неизлечимо.Можно только поддержать специфическими препаратами(дорогие препараты). |