Вика 2009-05-06 |
- Здравствуйте. У меня заболел питомец, донской сфинкс , 11.5 года. Врачи ставят диагноз панкреотит, лечение антибиотиками уже неделю результатов не дает у кота жидкий кровяной стул и рвота после приема пищи. Аппетит у кота есть,еду первый раз дали на четвертый день лечения в колличестве одна чайная ложка желейного корма, рвота наступила утром. Также отпиваем регидроном в колличестве 200мл в сутки. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо. |
- Здравствуйте.А как поставили этит диагноз? какие анализы делали?Чем , кроме антибиотиков лечат? |