Ольга 2012-12-28 |
- Добрый день. У нас котенок 1.5 месяцев британец не какает 4й день. вчера дала 1мл вазелинового масла, сегодня утром столько же без результата. кот веселый и игривый, бегает. Не знаю что и делать. Кормим курочкой отварной, кефир, сливки, творог, морковь отварная, каши. Подскажите пожалуйста, что делать. Заранее спасибо. |
- Здравствуйте,Ольга.
Если котенок игривый,то его ничего не беспокоит. Но ,если вы волнуетесь,то можно давать вазелиновое масло,но в большем количестве: по 2 мл 3-4 раза в день( пока оно не потечет из попы). |