Elena 2012-12-31 |
- Здравствуйте! сиамская кошка 9,5 месяцев живет дома на улицу не ходит совсем. стала плохо есть осмотр ротовой полости результатов не дал но в горле отчетливо прощупывается шишка температура нормальная что это может быть и что делать? |
- Здравствуйте,Елена.
В каком месте шишка?Кошка глотает легко?не чешет шишку? |
- как будто лапкой пытается почесать но по воздуху водит и в это время языком облизывается. справа около челюстной кости. кошка ест только вискас для котенка жидкий. не пьет не какает но много писает в туалет. попыталась сьесть кусочек своего любимого сыра но подержала во рту выплюнула и потом 2 раза маукнула когда я ее хотела на руки взять. |
- Сделайте рентген,это может быть инородным предметом. |