Ольга 2012-12-31 |
- Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, моей кошке 14 лет.Всё время с течкой мы боролись с помощью таблеток и капелек. Теперь у неё опухоль молочной железы. Обращалась я к ветеринару. Взяли анализ крови и мочи. Сказали что у неё ещё воспаление мочевого пузыря и панкреатит. Нужно сначала пролечиться а потом возможно оперировать. Вопрос: Влияют ли поставленные диагнозы на запланированную операцию. Спасибо. |
- Здравствуйте,Ольга.
Нет,не влияют.
Но перед операцией еще нужен рентген грудной клетки ,узи брюшной полости.На наличие метостазов от опухоли. |