Макс 2013-01-05 |
- Помогите пожалуйста, бьюсь головой об аквариум уже день 6! У золотой рыбки что то с кишечником, я далека от медицины очень, по этому судить не могу, но по всей видимости в кишках либо застрял камень, либо это просто какая то болезнь. Суть в том что рыба не испражняется, но аппетит не пропал, еще ее не плохо раздуло изнутри, тем не менее она достаточно активна для своего внешнего вида. Я даже не представляю что делать, подсобите советом, а то умрет не на роком! |
- Здравствуйте,Макс.
К сожалению, у нас нет специалистов в данной области и мы не сможем вам помочь. |