Юлия 2013-01-05 |
- Добрый вечер!Нашему котенку 5 месяцев.Уже 3й день у него понос.Ходит в туалет по большому 2 раза в день.Сегодня вечером в поносе было небольшое количество крови.Питается он только домашней пищей(вареная курица,паштет,рыба,молоко).Поведение у него не изменилось,игривый и веселый.Подскажите,пожалуйста,с чем это может быт связано и что делать? |
- Здравствуйте,Юлия.
Сдавайте анализы на лямблиоз и (панлейкопению , если котенок не привит).А от глистов давали? |
- Да,от глистов давали в 2,5 месяца ПАРАЗИЦИД суспензия 20 |
- Сдавайте анализы. |