Валентин 2013-01-06 |
- Здравствуйте!
Хотел бы у Вас узнать, моей кошке уже под 20 лет, совсем старенькая, и вот намедни у неё начала пахнуть шерсть, я так понимаю от старости. Помывку в ванной она, думаю, не перенесет и вот в связи с этим у меня вопрос: существует ли в природе, средство, типа спреев для кошек с дезодорирующим эффектом и чтобы при этом дезинфицировало кожу, шерсть?
Заранее благодарен за ответ:) |
- Здравствуйте,Валентин.
Да,такие средства есть. И их можно использовать на животном. Поспрашивайте в зоомагазинах. |