Замира 2013-01-08 |
- Добрый вечер,мою кошку ей годик отнесла в вет.клин сдали кровь на биохимич.и клинич.анализ крови позвонила в клинику спросила что у кошки сказали вирус спросила какой ответили надо сделать тест в течении 5дней котор будет стоить 1000р в день я не понимаю почему мне не ответили на счет инфекции...ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА....очень прошу... |
- Здравствуйте,Замира.
По биохимии нельзя определить вирус, а вот по клиническому анализу можно предположить два: панлейкопению и лейкоз.
Панлейкопения: температура выше 39,5, вялость, рвота , понос и низкое количество лейкоцитов в общем анализе крови.
Лейкоз: очень большое количество лейкоцитов, опухоли по всему организму, увеличение лимфоузлов.
Клинические симптомы могут немного варьироваться.