Ксения 2013-01-09 |
- Подскажите, пожалуйста, наша кошка в последнее время забирается в укромные места и не выходит, но если выходит, то не подпускает к себе никого. Начинает шипеть, кидаться и сильно кусать.
Ей 14 лет. Может быть это связано с тем, что она готовиться умереть? Или есть другие причины? |
- Здравствуйте,Ксения.
Возможно у нее что-то болит.И вряд ли она ТАК готовится умереть:))) |
- Спасибо) Посмотрим... Надо будет отвести к местному ветеринару.
Можно ещё вопрос? Она начала царапать глаза. На данный момент во круг глаз всё окровавлено. С чем связано такое мучение?
- Возможно аллергия, но может быть демодекоз. Такие "очки" характерны для демодекоза. |
- А чем такую болезнь можно вылечить? |
- Сначала нужен точный диагноз. |