Герасим 2013-01-12 |
- И так,моему коту 1,5 года, и с самого рождения у него есть две проблемы ,которые его и нас беспокоят. Начну с первой - глаза. Возле глаз собирается грязь,сколько ее не выковыривай,она все равно появляется через некоторое время.Вторая - уши. Вот это самая больная тема,от которой хочется найти лекарство. Бедное животное задними лапами начинает чесать уши,от ушей исходит жидкость. Потом за ушами красные бугорки... У кота была кастрация. Прививок не было. Других болезней тоже. Просто невыносим смотреть,когда он чешет ухо и плачет. Прошу помочь. |
- Здравствуйте,Герасим.
Какая порода кота?
Из ушей есть какие-нибудь выделения? лечили уши?как и чем?Подробно. И как давно они его беспокоят. |