Юлия 2013-01-17 |
- Здравствуйте. Наш котик был привит первый раз в 2, 5 месяца - Нобивак Трикэт, через месяц - ревакцинация Нобивак Трикэт + Нобивак Рабис. 12 февраля котику исполняется 1 год. Вопрос состоит в следующем: прививать снова (Нобивак Трикэт + Нобивак Рабис) надо по исполнению котику 1 года? или через год с последней вакцинации? И еще: инструкции к Нобивак Рабис сказано, что она может использоваться в качестве растворителя к Трикэту (т.е. их можно смешать и поставить в одном шприце). А некоторые врачи ставят отдельно Трикэт с растворителем, а потом еще Рабисом колют. Зачем они так делают? Как лучше?
- Здравствуйте,Юлия.
Через год с последней вакцинации.нобивак трикат+рабиес.
Нобивак трикат можно разводить нобивак рабиес.Но каждый врач делает как ему удобно. |