Екатерина Сморгонская 2013-01-17 |
- Доброго времени суток. Кошка - почти 4 года. Живем вместе с кастрированным котом. Проблема вот какая. Кошка просит кота уже около месяца. Я начинаю догадываться, что она, как бы так сказать, зациклилась на этом. Особого неадекватного состояния не вижу, но все равно так ещё не было. Аппетит хороший. Настроение - нет. 3 дня даем "кот-баюн" по 2 табл. 2 разадень.
Как вывести из этого состояния скорее, чтобы и её легче стало и нам? Да и вообще, скорее хочется вывести из этого состояния, чтобы отвезти в вет.клинику на стерилизацию... |
- Здравствуйте,Екатерина.
Если вы ее собираетесь стерилизовать, то попробуйте какие-нибудь гормональные таблетки( секс-барьер). |