Алла 2009-05-13 |
- Здравствуйте,коту 14 лет,болит печень,ходим к врачу на уколы,в первый день укололи эссенциале внутривенно и еще какие то уколы внутримышечно,а потом с врачом решили вместо эссенциале давать коту таблетки карсила,так как кот внутривенно колоть практически не дается.Врач сказал что эффект будет но медленнее.Возможно ли так помочь коту?и если оболочка карсила сдирается, пока я даю коту таблетку,влияет ли это на эфективность? |
- Здравствуйте.нет, не повлияет. если вв не получается колоть-таблетки это выход. |