анастасия 2013-01-21 |
- здравствуйте,
у моей собаки, пикинез, 2.5 года, втечении полу года, каждый месяц, надувается участок кожи на лапке (между вторым и первым пальцем). по прошествии трех дней опухоль открывается в рану, собака не дает дотрагиватся и постоянно облизывает участок раны. после ,примерно, двух дней проиходит то же самое на второй лапе. очень прошу подсказать в связи с чем это проиходит, т.к. ветеринар у которого мы были предположил что это аллергия, но к сожалению после укола против аллергического приступа, ничего не произошло и лапы остались в том же состоянии.
заранее благодарю,
Анастасия |
- Здравствуйте,Анастасия.
Есть околоногтевая инфекция. Собака лижет это место. Нужно взять анализы( соскобы). |