Юлия 2013-01-23 |
- Здравствуйте.У меня к вам вот какой вопрос-МЫ повязали свою девочку(йорк),на 17 день после вязки она перестала кушать.До этого кушала сухой корм +кансерву для собак.Подскажите что с ней может быть и что нам делать? |
- Здравствуйте,Юлия.
Сделайте узи(посмотреть наступила беременность или нет). Если, да, то у собак, как и у людей, бывает токсикоз. она может себя плохо чувствовать. Внимательнее к ней относитесь, старайтесь чтобы она хоть по чуть-чуть , но ела. |