Ольга 2013-02-07 |
- Здравствуйте,моему котенку 4,5 месяца, аппетит хороший,кушает в основном вареную курочку,также сухой и влажный корм,пьет редко,хотя стоит и вода и молоко. В туалет ходит тоже хорошо,проблем с этим нет. Очень активный,любит играться,бегать,но в последнее время при игре останавливается, немного дышит ртом (это бывает редко) и опять в игру включается. Иногда слышно похрюкивание,также во время игр. Сегодня заметила в носике жидкость(как сопли),не капает ,не течет,просто присутствует (однако это также наблюдается не всегда). Скажите,пожалуйста,что это может быть,может котенку покапать капельки и на что особенно усиленно обратить в данном случае внимание? Спасибо. |
- Здравствуйте,Ольга.
Одышка в таком возрасте может говорить о сердечной недостаточности.( котенок случайно не британец?) Нужен рентген и прием кардиолога. |