Светлана 2013-02-08 |
- Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что с моими котятами!Дело в том что у меня кошка 2года и ее 2 котенка мальчик по 2,5месяца!ночью нас разбудил вой котов Один начал шипеть,рычать,на дыбы становиться и при виде кошки и котенка причем на время он кошку подпускает,а когда отходит опять в в позу становиться,котенка и близко не подпускает!хотя ни кошка ни котенок не нападают ,даже наоборот отходят!!!такое чувство что он врага увидел(((((Подскажите что с ними такое????теперь они в разных комнатах который шипит в одной ,а кошка со вторым котенком в другой |
- Здравствуйте,Светлана.
Я так поняла, что так ведет себя второй котенок.
Возможно он чего то испугался. А может уже борется за территорию. |